Блок питания TP-LINK PSM900-AC в Казани
Коротко о товаре:
- Серия: TP-Link Omada;
- Мощность: 900 Вт;
- Высота: 40.1 мм;
Блок питания TP‑LINK PSM900‑AC 900 Вт AC — это мощный модульный БП для профессиональных коммутаторов TP‑Link Omada и JetStream. Он обеспечивает до 900 Вт на выходе с напряжением 53,5 В, поддерживает горячую замену и защищён от перенапряжений, КЗ и перегрузки.
Высота40.1 мм
СерияTP-Link Omada
Мощность900 Вт
Основные характеристики
Высота40.1 мм
Мощность900 Вт