Видеокамера IP TIANDY TC-C32KS I3/E/Y/S/2.8/V5.0 в Казани
Коротко о товаре:
- Место установки: Уличная;
- Тип корпуса: Купольная;
- Число пикселей матрицы: 2 Мп;
- Разрешение видеосъемки: 1920 × 1080, 1280 × 720;
- Тип подсветки: ИК;
- Тип объектива: Фиксированный;
Купольная антивандальная IP-камера для улицы Lite-серии Tiandy разрешение 2 МП с объективом 2,8 мм со встроенным микрофоном и Smart ИК-подсветкой до 30 метров. Корпус камеры выполнен из металла и пластика. Питание 12В и по PoE. Слот для карты памяти объемом до 512Гб.
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Число пикселей матрицы2 Мп
Тип подсветкиИК
Поддержка карт памятиНет
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Режим "День/ночь"Да
Разрешение видеосъемки1280 × 720, 1920 × 1080
Встроенный микрофонЕсть
Детектор движенияЕсть
Wi-FiНет
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
ЦветБелый с черным
Основные характеристики
АнтивандальнаяНет
Место установкиУличная
Тип корпусаКупольная
Дальность подсветки30 м
Тип подсветкиИК
Поддержка карт памятиНет
Объектив
Поддержка PTZНет
Сменный объективНет
Тип объективаФиксированный
Фокусное расстояние2.8 мм
Угол обзора по горизонтали105 °
Характеристики видео
Режим "День/ночь"Да
Настройки изображенияАнтитуман
Технология WDRWDR
Сжатие видеосигналаH.264, H.265, S+265
Частота кадров25 к/с
Профиль H.264Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль
Переключение режима «день/ночь»Автоматическое, День, Ночь
Улучшение изображенияBLC, HLC
Баланс белогоАвтоматический
Характеристики аудио
Встроенный микрофонЕсть
АудиоканалОдносторонний
Интеллектуальные функции
Детектор движенияЕсть
Сетевые характеристики
Wi-FiНет
ПротоколыCGI
Интерфейсы
ИнтерфейсыRJ-45 (Ethernet)
Дополнительные характеристики
ЦветБелый с черным
МатериалМеталл, пластик
Комплект поставкиДокументация
Характеристики питания
Потребляемая мощность7 Вт
Источник питанияPoE, Источник постоянного тока
Стандарты питания PoE/PoE+IEEE 802.3af PoE
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP66
Габариты и вес
Вес нетто0.61 кг
Габариты140 x 120 x 140 мм