Блок питания Smartec ST-PS120DDU-BK в Казани
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Напряжение на входе: 190-265 В;
- Напряжение на выходе: 12 - 14 В;
- Выходная мощность: 280 Вт;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории источники электропитания.
Профессиональный блок питания с установкой на DIN-рейку предназначен для высококачественного электропитания устройств систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения напряжением 12 В постоянного тока и других устройств без необходимости резервирования питания.
Напряжение на выходе12 - 14 В
Выходная мощность280 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока20 А
Напряжение на выходе12 - 14 В
Выходная мощность280 Вт
Способ монтажаDIN-рейка
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Цвет корпусаЧерный
Материал корпусаПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты63 x 124 x 113 мм