Кабель-канал Schneider Electric ETK10150E в Казани
Коротко о товаре:
- Высота: 50;
Длина2000 мм
Высота50 мм
Ширина101 мм
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Основные характеристики
Длина2000 мм
Высота50 мм
Ширина101 мм
Полезное сечение5050 мм²