Интерактивная панель Sber SDIP-IV65ACN в Казани
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 65;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: VA;
- Поверхность экрана: Матовая;
ЦветСеребристый
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки10 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана65 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыVA
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана350 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы16/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A, USB Type-C
BluetoothНет
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветСеребристый
Вертикальный монтажНет
Ширина рамки10 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана65 "
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана350 кд/м²
Контрастность5000 :1
Режим работы16/7
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков52 Вт
Количество касаний пользователей40
Габариты и вес
Габариты1710 x 1030 x 90 мм