Монитор 32" Samsung LS32D804UAIXCI
Код товара: 1129290
Артикул: LS32D804UAIXCI
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный партнер
Samsung
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1129290
Артикул: LS32D804UAIXCI
Коротко о товаре:
- Диагональ: 32";
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Тип матрицы: VA;
- Частота обновления: 60 Гц;
- Время отклика: 5 мс;
- Разъемы: USB Type-C, USB Type-B, USB Type-A, DisplayPort, HDMI;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
316 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Отзывы1
Аксессуары
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Интерфейсы подключения
Крепление VESA
Эргономика
Цвет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Игровой
Изогнутый
Разрешение
Диагональ экрана
Соотношение сторон экрана
Тип матрицы
Поверхность экрана
Особенности
Характеристики экрана
Частота обновления экрана
Время отклика (GTG)
Интерфейсы
Количество DisplayPort1
Количество Ethernet1
Количество HDMI1
Количество USB Type-C1
Интерфейсы подключения
Конструкция монитора
Крепление VESA
Вес4.5 кг
Вес с подставкой6.9 кг
Эргономика
Цвет
Тип блока питанияВстроенный
Эксплуатационные характеристики
Отзывы
1
Отзывы
i
iu
Достоинства
КРАСАТА
Недостатки
Вес
Комментарий
:) слава богу приехал
Ответить
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Все аксессуары
27
Кабели-разветвители
2
Сетевые фильтры, удлинители, разветвители
Крепления, кронштейн для монитора и ТВ
2
Полотенца, тряпки
4
Пневматические очистители
6
Чистящие спреи, гели, пена
Адаптер интерфейсов
Коврики для мыши
4
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 1800
Нет в наличии
Последняя цена:
Для передачи видео сигнала, HDMI, 1, Jack 3.5, VGA (D-sub), 2, 3000
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 1.8 м
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 3 м
Удлинитель, 5, 5, Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр, 10 А, 5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 0.5 м
Удлинитель, 5, 2500 Вт, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки, 10 А, 1.8 м
Спрей, 400 мл
Отдельное устройство, D-Sub, Display Port, Да, Да, Черный
400 мл
S, Ткань, Черный, 2 мм, 200 мм, 250 мм
S, Ткань, Черный, 3 мм, 200 мм, 250 мм
M, Ткань, Черный, 4 мм, 250 мм, 350 мм
Монитор 32" Samsung LS32D804UAIXCI - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Монитор 32" Samsung LS32D804UAIXCI в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или