Переходник Procase 5TF-120-V1-FAN в Казани
Коротко о товаре:
- Диаметр вентилятора: 120;
- Тип: Для 5.25" отсеков корпуса;
- Напряжение питания: 12;
Переходник для крепления вентилятора с вентилятором.
ТипДля 5.25" отсеков корпуса
Диаметр вентилятора120 мм
Напряжение питания12 В
Основные характеристики
Количество вентиляторов в комплекте1
ТипДля 5.25" отсеков корпуса
МодельProcase 5TF-120-V1-FAN 35.25"
Конструкция
Диаметр вентилятора120 мм
Электрические параметры вентилятора
Тип разъема питания вентилятора4-pin
Напряжение питания12 В
Габариты и вес
Габариты120 x 120 x 25 мм