Панель Philips 50BDL3650Q/00 в Казани
Коротко о товаре:
- Тип: Профессиональная;
- Диагональ экрана: 50;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: VA;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки14.9 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана50 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыVA
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность4000 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияDVI, DVI-I, Ethernet (RJ45), RS-232, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки14.9 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипПрофессиональная
Диагональ экрана50 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана400 кд/м²
Контрастность4000 :1
Режим работы18/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Оперативная память3 Гб
Объем внутренней памяти16 Гб
Установленная ОСAndroid
Габариты и вес
Габариты1128.4 x 649 x 63.5 мм