Блок питания ATX PCCooler P5-YS1200-G1F
Код товара: 1168741
Артикул: P5-YS1200-G1F
Добавить в корзину
В корзину
PCCooler
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1168741
Артикул: P5-YS1200-G1F
Коротко о товаре:
- Мощность: 1200 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
135 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Мощность1200 Вт
Сертификация
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность1200 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA12
Питание материнской платы
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E (Gen 5.0)1
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex3
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E3