Привод заслонки ONI ODA-05-M-024-S в Казани
Коротко о товаре:
Привод воздушной заслонки, предназначенный для автоматизации и контроля воздушного потока в системах кондиционирования и подачи воздуха, усилие 5Нм, питание 24В AC/DC, 2 позиционное регулирование с пружиной ONI.
Дополнительные характеристики
Ширина98 мм
Глубина84 мм
Высота156 мм