Привод заслонки ONI ODA-05-D-024-S-A в Казани
Коротко о товаре:
Привод воздушной заслонки предназначенный для автоматизации и контроля воздушного потока в системах кондиционирования и подачи воздуха усилие 5Нм питание 24В AC/DC 2 позиционном регулировании с пружиной с переключателем дополнительным ONI.
Дополнительные характеристики
Ширина98 мм
Глубина84 мм
Высота156 мм