Блок питания Mikrotik 12POW150
Код товара: 685029
Артикул: 12POW150
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания Mikrotik 12POW150
Авторизованный реселлер
Mikrotik
Задать вопрос специалисту
Код товара: 685029
Артикул: 12POW150
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 12 В;
- Выходная мощность: 150 Вт;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
94 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Описание
Блок питания для маршрутизатора. Обеспечивает питание устройства, поддерживает технологию Hot Swap.
Напряжение на входе220 В
ЦветСерый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность150 Вт