Панель LCD 49' LG 49VL5PJ-A
Код товара: 1055358
Артикул: 49VL5PJ-A
Добавить в корзину
В корзину
Панель LCD 49' LG 49VL5PJ-A
LG
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1055358
Артикул: 49VL5PJ-A
Коротко о товаре:
- Тип: Для видеостен;
- Диагональ экрана: 49;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Матовая;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки3.5 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипДля видеостен
Диагональ экрана49 "
Разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана500 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), DVI, DisplayPort, Ethernet (RJ45), HDMI, RS-232, USB Type-A
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиНет
Встроенный компьютер OPSНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки3.5 мм
Крепление VESA600 x 400
ТипДля видеостен
Диагональ экрана49 "
Поверхность экранаМатовая
Яркость экрана500 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиНет
Встроенный компьютер OPSНет
Установленная ОСwebOS
Габариты и вес
Габариты1077 x 607 x 90 мм