Соединитель Lanmaster LAN-MT-CR100-EZ
Код товара: 565550
Артикул: LAN-MT-CR100-EZ
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565550
Артикул: LAN-MT-CR100-EZ
Коротко о товаре:
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
Описание
Соединитель угловой скругленный предназначен для формирования отводов для лотков.
МатериалСталь
НазначениеЛотки высотой 100 мм и 150 мм
Основные характеристики
МатериалСталь