Крышка Lanmaster LAN-MT-AB300-EZ
Код товара: 565510
Артикул: LAN-MT-AB300-EZ
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565510
Артикул: LAN-MT-AB300-EZ
Коротко о товаре:
- Тип крепления: Крышка лотка;
- Ширина крышки: 300;
- Цвет : Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Описание
Защита кабельных трасс от пыли и внешнего механического воздействия.
Длина1000 мм
Ширина крышки300 мм
Тип крепленияКрышка лотка
ЦветСерый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Длина1000 мм
Ширина крышки300 мм