Лоток Lanmaster LAN-LTA300
Код товара: 566632
Артикул: LAN-LTA300
Добавить в корзину
В корзину
Лоток Lanmaster LAN-LTA300
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 566632
Артикул: LAN-LTA300
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Лестничный;
- Цвет: Алюминий;
- Перфорированный: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
126 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Описание
ПерфорированныйНет
Длина лотка3000 мм
Ширина лотка300 мм
Тип лоткаЛестничный
НазначениеДля коммутационных шкафов
ЦветАлюминий
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ПерфорированныйНет
Длина лотка3000 мм
Ширина лотка300 мм