Угол IEK CLP2P-050-400
Код товара: 620349
Артикул: CLP2P-050-400
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP2P-050-400
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620349
Артикул: CLP2P-050-400
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол горизонтальный;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 400;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Описание
Тип аксессуараУгол горизонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)400 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)400 мм
Толщина исполнения0.8 мм