Угол IEK CLP2P-050-100
Код товара: 620345
Артикул: CLP2P-050-100
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP2P-050-100
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620345
Артикул: CLP2P-050-100
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол горизонтальный;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 100;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
7 бонусов
Описание
Тип аксессуараУгол горизонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм