Ответвитель IEK CLP1T-050-400
Код товара: 620332
Артикул: CLP1T-050-400
Добавить в корзину
В корзину
Ответвитель IEK CLP1T-050-400
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620332
Артикул: CLP1T-050-400
Коротко о товаре:
- Серия: IEK;
- Направление отвода трассы: Горизонтальный;
- С разворотом трассы вокруг своей оси на 90°: Нет;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 400;
- Ширина (B1): 400;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
22 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Описание
Направление отвода трассыГоризонтальный
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)400 мм
Ширина (B1)400 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхности, марка материалаЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)400 мм
Ширина (B1)400 мм
Толщина исполнения0.8 мм