Угол IEK CLP1N-050-100
Код товара: 620341
Артикул: CLP1N-050-100
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP1N-050-100
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620341
Артикул: CLP1N-050-100
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол вертикальный внешний;
- Отклонение (угол): 90°;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 100;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Описание
Тип аксессуараУгол вертикальный внешний
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм