Крышка IEK CLP1K-300-1
Код товара: 620307
Артикул: CLP1K-300-1
Добавить в корзину
В корзину
Крышка IEK CLP1K-300-1
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620307
Артикул: CLP1K-300-1
Коротко о товаре:
- Тип крышки: Плоская;
- Ширина (B): 300;
- Длина (L): 3000;
- Толщина исполнения: 0.8;
- Материал: Сталь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
14 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Описание
Крышка для защиты проложенного в лотке кабеля в случаях, когда это необходимо.
Тип крышкиПлоская
Ширина (B)300 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхности, марка материалаЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип крышкиПлоская
Ширина (B)300 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.8 мм