Розетка USB IEK BR-U22-045-K91 в Казани
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Арктический белый;
Номинальный ток3.25 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Поддерживаемый стандарт USB2.0, 3.0
Потребляемая мощность45 Вт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветАрктический белый
Основные характеристики
Номинальный ток3.25 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность45 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВинтами
Длина зачистки проводов12 мм
Количество модулей1
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
ЦветАрктический белый
МатериалТермопласт
КомплектацияРозетка в сборе
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP 20
Габариты и вес
Габариты71 x 71 x 39 мм