Розетка USB IEK BR-U22-045-K37 в Казани
- Тип разъема: USB Type-C, USB Type-A;
- Цвет: Шампань;
Современный встраиваемый модуль мощностью 45 Вт, оснащенный двумя типами разъемов и выполненный в цвете «Шампань».
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность45 Вт
Тип разъемаUSB Type-A, USB Type-C
ЦветШампань
Основные характеристики
Номинальный ток3 А
Напряжение на выходе5 - 20 В
Потребляемая мощность45 Вт