Считыватель HIKVISION DS-K1201AMF
Код товара: 859748
Артикул: DS-K1201AMF
Добавить в корзину
В корзину
HIKVISION
Задать вопрос специалисту
Код товара: 859748
Артикул: DS-K1201AMF
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Накладной;
- Считываемые объекты: Карты, Отпечатки пальцев;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
53 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Описание
Считыватель отпечатков пальцев и Mifare карт.
Считываемые объектыКарты, Отпечатки пальцев
Тип монтажаНакладной
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип монтажаНакладной
Дальность чтения1 см
Поддержка чтения Mifare-карт13.56 МГц
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Защита от карт-клоновДа
МатериалыПластик
Характеристики питания
Напряжение12 В
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты62 x 132 x 44 мм