Блок питания H3C PSR920-54A-B в Казани
Коротко о товаре:
- Вариант исполнения: Встраиваемый модуль;
- Тип питания: Переменный (AC);
- Минимальное входное напряжение: 100 В;
- Максимальное входное напряжение: 240 В;
- Выходное напряжение: 56 В;
- Выходная мощность: 920 Вт;
Блок питания для коммутатора H3C, PSR920-54A-B, 920W/ 56V PoE Power Supply
Для PoE-коммутатораДа
Выходная мощность920 Вт
Выходное напряжение56 В
Вариант исполненияВстраиваемый модуль
Тип питанияПеременный (AC)
Основные характеристики
Для PoE-коммутатораДа
Выходная мощность920 Вт
Выходное напряжение56 В