Блок питания FSP 9PR5500203 в Казани
Коротко о товаре:
- Мощность: 550 Вт;
- Высота: 76 мм;
- Ширина: 83.8 мм;
- Глубина: 250 мм;
Высота76 мм
Мощность550 Вт
Ширина83.8 мм
Глубина250 мм
Основные характеристики
Высота76 мм
Мощность550 Вт
Ширина83.8 мм
Глубина250 мм