Кабель питания Filum FL-PC10-EU-C13-3M
Код товара: 873343
Артикул: FL-PC10-EU-C13-3M
Добавить в корзину
В корзину
Авторизованный дилер
Filum
Задать вопрос специалисту
Код товара: 873343
Артикул: FL-PC10-EU-C13-3M
Коротко о товаре:
- Тип входного разъема: CEE 7/7 (совм. с E и F);
- Вид входного разъема: Угловой;
- Тип выходного разъема: IEC 60320 C13;
- Вид выходного разъема: Прямой;
- Количество жил: 3;
- Номинальное сечение проводника: 0.75 мм²;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 3 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Отзывы55
Аксессуары
Описание
Номинальный ток10 А
Максимальное допустимое напряжение250 В
Номинальное напряжение220 В
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Материал проводникаОмедненный алюминий (CCA)
Суммарная номинальная мощность нагрузки2200 Вт
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Материал оболочкиПВХ (PVC)
Вид входного разъемаУгловой
Вид выходного разъемаПрямой
Количество в комплекте1 шт
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Кабель спиральный (витой)Нет
С защитным проводникомДа
Со шнуровым выключателемНет
Отзывы
55
Отзывы
Р
Руслан К.
Комментарий
всё как в описании
Ответить
А
А.
Комментарий
Ответить
С
Сергей З.
супер!!!
Р
Ринат К.
Норм. Брать можно.
Л
Лилия Д.
Хороший. Работает без нареканий
А
Артем С.
работает, все отлично
д
дмитрий п.
Все подошло 👍
A
Alexandr I.
Обычный кабель, работает
Е
Евгений К.
Обычный кабель питания. Работает.
Анастасия Л.
Провод отличный, работает. Спасибо.
1
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
100x2.5мм, halogen free, -40°C - +85°C, черная, 100 шт
Нет в наличии
Последняя цена:
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Нет в наличии
Последняя цена:
стяжкa нeйлонoвая 150x2,5 мм, черная, упаковка 25 шт.