Блок питания EMACS PSM-5860V в Казани
Коротко о товаре:
- Мощность: 860 Вт;
- Высота: 86 мм;
- Ширина: 150 мм;
- Глубина: 160 мм;
Высота86 мм
Мощность860 Вт
Ширина150 мм
Глубина160 мм
Основные характеристики
Высота86 мм
Мощность860 Вт
Ширина150 мм
Глубина160 мм