Панель крыши сплошная DKC R5FCIT600B в Казани
Коротко о товаре:
- Ширина: 450;
- Щеточный ввод: Нет;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Черный;
Панели сплошные для установки на крышу с фланцем предназначены для закрытия неиспользумых посадочных мест в крышах сборных напольных 19" IT-корпусов ДКС серии CQE шириной 600 мм. Высота панели составляет потолочный юнит.
Щеточный вводНет
Ширина450 мм
ЦветЧерный
МатериалСталь
Основные характеристики
Щеточный вводНет
Высота20 мм
Глубина160 мм
Ширина450 мм