Кулер Digma D-CPC110-PWM3 в Казани
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Горизонтальный;
- Рассеиваемая мощность: 110 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 25 дБ;
Кулер оснащен одним вентилятором размером 90x90 мм. Тип подшипника - гидродинамический (FDB, S-FDB), что обеспечивает плавную и бесшумную работу вентилятора. Благодаря наличию регулятора оборотов PWM вы сможете легко настроить скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры процессора.
Рассеиваемая мощность110 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Максимальный уровень шума25 дБ
Количество тепловых трубок
Высота60 мм
Основные характеристики
ТипКулер для процессора
Рассеиваемая мощность110 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Термопаста в комплектеДа
Тип подсветки
КомплектацияДокументация, Кулер, Термопаста, крепление
Характеристики вентилятора
Цвет вентилятораЧерный
Тип подшипникаГидродинамический
Номинальный ток0.2 А
Максимальный воздушный поток50 CFM
Номинальное напряжение12 В
Максимальная скорость вращения2800 об/мин
Минимальная скорость вращения1000 об/мин
Размеры комплектных вентиляторов90 мм
Характеристики радиатора
Материал основанияМедь
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Длина95 мм
Ширина95 мм
Вес350 г
Высота60 мм