Коммутатор D-link DGS-1210-52/F3A
Код товара: 932704
Артикул: DGS-1210-52/F3A
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 932704
Артикул: DGS-1210-52/F3A
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Стоечный;
- Тип коммутатора: Управляемый L2;
- Кол-во основных портов: 48;
- Управление: Консольный порт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
288 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
Описание
Форм-факторСтоечный
Тип коммутатораУправляемый L2
УправлениеКонсольный порт
Поддержка PoEНет
Кол-во uplink портов4
Кол-во основных портов48
Скорость и тип основных портов1Гбит медь
Скорость и тип uplink портов1Гбит медь
Основные характеристики
Форм-факторСтоечный
УправлениеКонсольный порт
Дополнительные характеристики
Материал корпусаМеталл
PoE
Габариты и вес
Размеры440 x 44 x 210 мм
Масса3.46 кг
Порты
Кол-во uplink портов4
Производительность
Размер таблицы MAC-адресов16 К
Аппаратное обеспечение
Объём RAM128 МБ
Объём Flash32 МБ
Характеристики питания
Тип блока питанияВстроенный
Питание100-240 В AC, 50-60 Гц
4
Удлинитель, 2, 2200 Вт, 10 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 3, 3500 Вт, 16 А
Нет в наличии
Последняя цена:
Удлинитель, 4, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 2200 Вт, 10 А
Удлинитель, 3, 3, 1350 Вт, 6 А, 1.5 м
Удлинитель, 3, 10 А, 1.8 м
Удлинитель, 3, 10 А, 3 м