Кулер Crown CM-S1250TPWM v2 в Казани
Коротко о товаре:
- Тип конструкции: Горизонтальный;
- Сокет: LGA 115X, LGA1200, AM4, AM5;
- Рассеиваемая мощность: 125 Вт;
- Разъем для подключения вентиляторов: 4 pin;
- Регулировка скорости вращения: Автоматическая (PWM);
- Максимальный уровень шума: 28.7 дБ;
Предназначен для отвода тепла от центрального процессора компьютера.
Рассеиваемая мощность125 Вт
Сокет
Тип конструкции
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте1
Разъем для подключения вентиляторов
Количество тепловых трубок
Высота53 мм
Основные характеристики
ТипКулер для процессора
Рассеиваемая мощность125 Вт
Сокет
Тип конструкции
Дополнительные характеристики
Тип подсветки
Характеристики вентилятора
Цвет вентилятораПрозрачный
Тип подшипникаСкольжения
Номинальный ток0.23 А
Максимальный воздушный поток37.8 CFM
Номинальное напряжение12 В
Максимальная скорость вращения900 об/мин
Минимальная скорость вращения2000 об/мин
Размеры комплектных вентиляторов95 мм
Характеристики радиатора
Цвет радиатораСеребристый
Материал основанияАлюминий
Материал радиатораАлюминий
Количество тепловых трубок
Габариты и вес
Длина122 мм
Ширина122 мм
Вес193 г
Высота53 мм