Блок питания ATX CBR PSU-ATX500-08EC
Код товара: 1166231
Артикул: PSU-ATX500-08EC
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1166231
Артикул: PSU-ATX500-08EC
Коротко о товаре:
- Мощность: 500 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Питание видеокарты: Нет;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Характеристики
Мощность500 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)Нет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Основные характеристики
Мощность500 Вт
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA2
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1