Блок питания ATX CBR PSU-ATX400-12EC
Код товара: 1006676
Артикул: PSU-ATX400-12EC
Добавить в корзину
В корзину
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1006676
Артикул: PSU-ATX400-12EC
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
- Отстёгивающиеся кабели: Полумодульный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Мощность400 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолумодульный
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Основные характеристики
Мощность400 Вт
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1