Бумага Cactus CS-LFP80-297175 в Казани
Коротко о товаре:
- Тип бумаги: Офисная;
- Тип фасовки: Рулон;
- Формат: A3;
- Принцип печати: Для лазерной печати, Универсальная, Для струйной печати;
- Длина рулона: 175 м;
- Ширина рулона: 297 мм;
Бумага Cactus CS-LFP80-297175 A3 297мм-175м/80г/м2/белый инженерная бумага втулка:76.2мм (3")
Количество в упаковке2 шт
Внутренний диаметр рулона (втулка)76.2 мм
Длина рулона175 м
Ширина рулона297 мм
Тип бумагиОфисная
Тип фасовкиРулон
ФорматA3
Принцип печатиДля лазерной печати, Для струйной печати, Универсальная
Плотность бумаги80 г/м2
Основные характеристики
Количество в упаковке2 шт
Ширина рулона297 мм