Подставка для ноутбука с охлаждением Buro BU-LCP156-B208 в Казани
Коротко о товаре:
- Максимальная диагональ ноутбука (дюйм): 15.6";
- Количество вентиляторов: 2;
- Материал: Металл;
- Дополнительный USB разъем: 2;
- Основной цвет: Черный;
Основной цветЧерный
Дополнительный USB разъем2 шт
Количество вентиляторов2 шт
МатериалМеталл
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Основные характеристики
Основной цветЧерный
МатериалМеталл
ПодсветкаОдноцветная (синяя)
Дополнительные характеристики
Габариты355 x 21 x 260 мм
Размер вентиляторов80 x 80 мм