Корпус mATX ACD M2 (MO-SG28-S500) в Казани
Коротко о товаре:
- Форм-фактор: Mini Tower;
- Совместимые материнские платы: mATX, Mini-ITX;
- Материал стенок: лицевая - сетка, боковая - сталь;
- Блок питания в комплекте: Есть;
- Максимальная высота кулера: 160 мм;
- Максимальная длина карт расширения: 255 мм;
МодельACD M2 (MO-SG28-S500)
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
Материал корпусаМеталл, пластик
Толщина стенок0.6 мм
Количество внутренних отсеков 3,5"2 шт
Количество внутренних отсеков 2,5"4 шт
Общее количество слотов расширения4
Количество слотов расширения FH(FP)4
Форм-фактор совместимых блоков питанияATX
Количество блоков питания1
ИндикацияHDD Activity, Power
Комплект поставкиДокументация, Набор крепежа
ЦветЧерный
Габариты190 x 353.5 x 300 мм
Вес нетто4.68 кг
Основные характеристики
МодельACD M2 (MO-SG28-S500)
Тип корпусаКомпьютерный
Типоразмер
Конструкция
Толщина стенок0.6 мм
Лицевая стенкаСетка
Боковая стенкаСталь
Разъемы и интерфейсы лицевой панели
Выход на наушникиЕсть
Микрофонный входЕсть
Наличие I/O панелиЕсть
USB 2.02 шт
USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1)1 шт
Блок питания
Блок питанияЕсть
Максимальная (кратковременная) мощность500 Вт
Габариты блока питания150 x 86 x 140 мм
Количество блоков питания1
Расположение блока питанияВерхнее
Охлаждение
Поддержка тыловых вентиляторовЕсть
Поддержка фронтальных вентиляторовЕсть
Вентиляторы в комплекте3 x 120 мм
Размер тыловых вентиляторов1 x 120 мм
Размер фронтальных вентиляторов2 x 120 мм
Дополнительные характеристики
ИндикацияHDD Activity, Power
ЦветЧерный
Габариты и вес
Габариты190 x 353.5 x 300 мм
Вес нетто4.68 кг
Ширина190 мм
Высота353.5 мм
Глубина300 мм