Вентилятор для корпуса 5bites FB9225S-12H3 в Казани
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 92 x 92 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Модель5bites FB9225S-12H3
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.18 А