Блок питания SFX 1STPLAYER PS-850SFX
Код товара: 1187391
Артикул: PS-850SFX
Добавить в корзину
В корзину
1STPLAYER
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1187391
Артикул: PS-850SFX
Коротко о товаре:
- Мощность: 850 Вт;
- Форм-фактор: SFX;
- Сертификация: 80 Plus GOLD;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
104 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Казани
Самовывоз: Уточняется у менеджера
Описание
Характеристики
Отзывы2
Мощность850 Вт
Сертификация
Глубина блока питания100 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиПолностью модульный
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность850 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиRetail
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания100 мм
Форм-фактор
Разъемы
Количество разъемов SATA8
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU2
Количество разъемов 4 pin Molex4
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E3
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
2
Отзывы
И
Иванов
Достоинства
Недостатки
Вентилятор шумноват в нагрузке
Комментарий
Ответить
J
JaneT
Достоинства
Комментарий
Брал на вырост под сборку на SFX, но пока используется в ATX корпусе, с рамкой-переходником БП встает только вентилятором вверх. При верхнем расположении БП в ATX корпусе комплектные кабели 24pin и 8pin CPU спокойно дотягиваются до своих мест напрямую. Кабели питания PCIE также спокойно достают до верхнего слота PCIE с запасом.